Посоветоваться с друзьями:
Цена:
6 318 руб.
|
|
Доставляем заказы по Москве! Подробнее о доставке. Доставка товаров по России осуществляется удобной для Вас транспортной компанией. |

Входное напряжение, В | 220 |
Диапазон выходного напряжения, В | 100 |
КПД, % | 95 |
Максимальная мощность нагрузки, кВА | 0,4 |
Максимальный выходной ток, А | 4 |
Частота, Гц | 50 |
Габаритные размеры (В х Ш х Г), мм | 95х145х190 |
Длина провода, м | 1,4 |
Масса, кг | 5,0 |
Гарантийный срок, мес | 24 |
Новый трансформатор обеспечивает гальваническую развязку цепи нагрузки от питающей сети, за счет этого он выполняет функцию фильтра импульсных помех, возникающих в питающей сети.
Для визуального сравнения мы сделали совместную фотографию в отрытых корпусах: трансформатора Т 220/100-0,1-50, он в черном корпусе (расположен слева) и автотрансформатора АТ 220/100-0,1-50, он в сером корпусе (расположен справа).
На фото отчетливо видна разница. При одинаковой мощности трансформатор имеет больший вес и габариты, относительно автотрансформатора. У трансформатора есть 4 вывода, это первичная и вторичная обмотки, а у автотрансформатора 3 вывода, это одна обмотка с отводом.
Новые изделия серийно выпущены компанией Штиль в марте 2018 года. Существенное отличие новинок в том, что внутри корпуса находится трансформатор с гальванической развязкой, залитый компаундом, это можно увидеть на следующем фото.
Основное назначение новых изделий – питание аппаратуры высококачественного звуковоспроизведения с номинальным напряжением 100 Вольт. Никаких звуков они не издают, эти изделия абсолютно бесшумные.
Новые модели уже имеются на нашем складе и они доступны к заказам!
Понижающие трансформаторы «Штиль» предназначены для электропитания приборов, аппаратуры и устройств переменным током напряжением 100 В от стандартной электросети с напряжением 220 В.
Эти изделия содержат в своем составе трансформаторы, обеспечивающие гальваническую развязку цепи нагрузки от питающей сети. Такой трансформатор выполняет функцию фильтра импульсных помех, возникающих в питающей сети. Основное назначение новых изделий – питание аппаратуры высококачественного звуковоспроизведения с номинальным напряжением 100 В. Данные модели разработаны по просьбам аудиофилов.
Трансформаторы «Штиль» могут быть использованы для электропитания зарубежной аппаратуры, рассчитанной на электропитающую сеть 50/60 Гц 100 В.
Изделие представляет собой понижающий однофазный преобразователь напряжения, состоящий из следующих основных частей:
- металлический корпус,
- понижающий трансформатор на тороидальном сердечнике,
- клавишный выключатель «СЕТЬ»,
- одна розетка японского стандарта для подключения нагрузки на 100 Вольт,
- самовосстанавливающийся предохранитель,
- сетевой шнур с евровилкой